22 - 20160731_SKVB_Logo_neu_JPG
LVM 2020
im Bohlekegeln
des SKVB e.V.
U 18 weiblich - Gesamtwertungen
Qualifikation zur Deutschen Meisterschaft am 05.06.2020 in Lüneburg: Platz 1 + 2
Titelverteidiger: KFV Havelland
Mannschaft Gesamt 1. SPT 2. SPT 3. SPT 4. SPT  
Pkt. Holz Pkt. Holz Pkt. Holz Pkt. Holz Pkt. Holz  
1. KFV Havelland 40,0 11346 10,0 2794 10,0 2827 10,0 2887 10,0 2838  
2. KFV Dahme - Spreewald 36,0 8511 9,0 2033 9,0 2113 9,0 2198 9,0 2167
 
  Gesamtwertung Gesamt * 1. SPT 2. SPT 3. SPT 4. SPT  
  Einzel   Pkt. Holz Pkt. Holz Pkt. Holz Pkt. Holz Pkt. Holz  
1. Sarah Lieske (KFV HVL)   299,0 2182 99,0 717 100,0 720 100,0 745 0,0 0  
2. Helena Matzies (KFV HVL) 297,0 2162 98,0 708 99,0 716 97,0 732 100,0 738  
3. Vanessa Wilde (KFV DS) 292,0 2174 97,0 707 94,5 694 96,0 731 99,0 736  
4. Alexa Radigk (KFV DS) 292,0 2144 96,0 705 98,0 710 95,0 729 98,0 729  
5. Lina Trogant (KFV DS) 291,5 2149 90,0 621 97,0 709 99,0 738 95,5 702  
6. Alisa Jasmin Weber (KFV HVL) 286,5 2090 95,0 691 96,0 697 92,0 710 95,5 702  
7. Samantha Kraft (KKV OS) 285,0 2126 0,0 0 93,0 690 98,0 736 94,0 700  
8. Jasmin Brüssow (KFV OPR) 284,0 2130 100,0 731 90,0 667 93,0 715 91,0 684  
9. Julia Deetz (KFV HVL) 282,0 2063 94,0 679 91,0 672 0,0 0 97,0 712  
10. Jasmin Stapel (KFV HVL) 279,5 2058 93,0 678 94,5 694 90,0 700 92,0 686  
11. Jasmina Terrak (KFV OPR) 279,0 2094 92,0 675 92,0 684 94,0 722 93,0 688  
12. Zoe Säber (KKV OS) 270,0 1990 0,0 0 89,0 644 91,0 708 90,0 638  
13. Emily Müller (KKV OS) 91,0 665 91,0 665 0,0 0 0,0 0 0,0 0  
* ein Streichergebnis
1. Spieltag  --  Kyritz am 26.01.2020
KFV Havelland KFV Dahme - Spreewald
1 Helena Matzies 708 Alexa Radigk 705
2 Jasmin Stapel 678 Lina Trogant 621
3 Alisa-Jasmin Weber 691 Vanessa Wilde 707
4 Sarah Lieske 717 0
2794 1. 2033 2.
Einzelstarterinnen
Jasmin Brüssow KFV OPR) 731 Emily Müller KKV OS) 665
Jasmina Terrak KFV OPR) 675 Julia Deetz KFV HVL) 679
2. Spieltag  --  Brieselang am 16.02.2020
KFV Havelland KFV Dahme - Spreewald
1 Jasmin Stapel 694 Alexa Radigk 710
2 Alisa-Jasmin Weber 697 Lina Trogant 709
3 Helena Matzies 716 Vanessa Wilde 694
4 Sarah Lieske 720 0
2827 1. 2113 2.
Einzelstarterinnen
Jasmin Brüssow KFV OPR) 667 Zoe Säber KKV OS) 644
Jasmina Terrak KFV OPR) 684 Samantha Kraft KKV OS) 690
Julia Deetz KFV HVL) 672
3. Spieltag  --  Beeskow am 01.03.2020
KFV Havelland KFV Dahme - Spreewald
1 Jasmin Stapel 700 Lina Trogant 738
2 Helena Matzies 732 Alexa Radigk 729
3 Sarah Lieske 745 Vanessa Wilde 731
4 Alisa-Jasmin Weber 710 0
2887 1. 2198 2.
Einzelstarterinnen
Jasmin Brüssow KFV OPR) 715 Zoe Säber KKV OS) 708
Jasmina Terrak KFV OPR) 722 Samantha Kraft KKV OS) 736
4. Spieltag  --  Luckau am 08.03.2020
KFV Havelland KFV Dahme - Spreewald
1 Jasmin Stapel 686 Alexa Radigk 729
2 Helena Matzies 738 Lina Trogant 702
3 Julia Deetz 712 Vanessa Wilde 736
4 Alisa-Jasmin Weber 702
2838 1. 2167 2.
Einzelstarterinnen
Samantha Kraft KKV OS) 700 Zoe Säber KKV OS) 638
Jasmin Brüssow KFV OPR) 684 Jasmina Terrak KFV OPR) 688