Landeseinzelmeisterschaften
im Dreibahnenspiel
des SKVB e.V.
04. JANUAR 2020 ALLE AK'en IN WOLFSBURG
Mannschaft Damen 
Qualifikation zur Deutschen Meisterschaft am 18. Mai 2019 in Wolfsburg: Platz 1
Titelverteidiger: KFV Dahme - Spreewald
Verein: KFV Teltow - Fläming Verein: KFV Barnim
  Name Erg. fortl.   Name Erg. fortl.
1  Sarina Rasack 779 779 1  Karen Völter     796 796
2  Sabine Danzmann 739 1518 2  Sandra Kampf   798 1594
3  Anita Deutschmann 750 2268 3  Ines Völter     767 2361
4  Rita Kölling 802 3070 4  Lisa Völter     830 3191
  gesamt 3070 3   gesamt 3191 2
Verein: KFV Dahme - Spreewald
  Name Erg. fortl.
1  Caroline Jank 820 820
2  Angela Weise 792 1612
3  Juliane Frye 818 2430
4  Esther Silber 794 3224
  gesamt 3224 1
Mannschaft Herren 
Qualifikation zur Deutschen Meisterschaft am 19. Mai 2019 in Wolfsburg: Platz 1
Titelverteidiger: KFV Dahme - Spreewald
Verein: KFV Barnim Verein: KFV Oberspreewald - Lausitz
  Name Erg. fortl.   Name Erg. fortl.
1  Andy Zimmermann 793 793 1  Rocco Faustmann   750 750
2  Andreas Franzke 780 1573 2  Steffen Manigk   838 1588
3  Christopher Penz 820 2393 3  Kai Schulz     832 2420
4  Sven Kämpfe 795 3188 4  Renè Nagel     739 3159
  gesamt 3188 2   gesamt 3159 4
Verein: KKV Oder - Spree Verein: KFV Potsdam - Mittelmark
  Name Erg. fortl.   Name Erg. fortl.
1  Lukas Prautsch 787 787 1  Pascale Kuhle   735 735
2  Jonas Kopca 789 1576 2  Renè Gutschmidt   768 1503
3  Dominik Hartmann 765 2341 3  Marco Pessel     686 2189
4  Daniel Hahn 751 3092 4  Marco Lüderitz   772 2961
  gesamt 3092 6   gesamt 2961 7
Verein: Prignitzer KV Verein: KFV Ostprignitz - Ruppin
  Name Erg. fortl.   Name Erg. fortl.
1  Ricardo Grimm 807 807 1  Daniel Neumann   857 857
2  Til Runge 739 1546 2  Dietmar Stoof     823 1680
3  Sebastian Rönning 786 2332 3  Sebastian Krause   871 2551
4  Marcus Derlig 798 3130 4  Benjamin Münchow   841 3392
  gesamt 3130 5   gesamt 3392 1
Verein: KFV Dahme - Spreewald
  Name Erg. fortl.
1  Florian Schröder 775 775
2  Thomas Schwaller 783 1558
3  Sven Keßler 811 2369
4  Nico Willms 815 3184
  gesamt 3184 3
Mannschaft Herren A/B/C
Qualifikation zur Deutschen Meisterschaft am 16. Mai 2019 in Wolfsburg: Platz 1
Titelverteidiger: KFV Dahme - Spreewald
Verein: KFV Märkisch - Oderland Verein: Prignitzer KV
  Name Erg. fortl.   Name Erg. fortl.  
1  Michael Fleschner 786 786 1  Peter Süßelbeck   804 804
2  Manfred Neumann 781 1567 2  Gernot Wollmann   749 1553
3  Lutz Paschke 750 2317 3  Hans-Jürgen Wollmann 733 2286
4  Heinz Bollfraß 798 3115 4  Dieter Blümel     762 3048
  gesamt 3115 5   gesamt 3048 6  
Verein: KFV Teltow - Fläming Verein: KFV Ostprignitz - Ruppin
  Name Erg. fortl.   Name Erg. fortl.  
1  Axel Schulz 810 810 1  Thomas Gabrysch       819 819
2  Ralf Faulmann 787 1597 2  Axel Wolter       789 1608
3  Andreas Höhne 759 2356 3  Günther Speer       802 2410
4  Lutz Radschinsky 775 3131 4  Frank Pabst     785 3195
  gesamt 3131 4   gesamt 3195 3  
Verein: KFV Potsdam - Mittelmark Verein: KFV Dahme - Spreewald
  Name Erg. fortl.   Name Erg. fortl.
1  Niels Dammann 830 830 1  Uwe Johannsen       775 775
2  Ralf-Ingo Buchholz 852 1682 2  Rainer Kühn       854 1629
3  Helmut Heinke 827 2509 3  Matthias Wüstenhagen       835 2464
4  Michael Preuß 821 3330 4  Marco Stettnisch   806 3270
  gesamt 3330 1   gesamt 3270 2