22 - 20160731_SKVB_Logo_neu_JPG
LVM 2020
im Bohlekegeln
des SKVB e.V.
U 14 männlich - Gesamtwertungen
Qualifikation zur Deutschen Meisterschaft am 05.06.2020 in Lüneburg: Platz 1
Titelverteidiger: KFV Dahme - Spreewald
Mannschaft Gesamt 1. SPT 2. SPT 3. SPT 4. SPT
Pkt. Holz Pkt. Holz Pkt. Holz Pkt. Holz Pkt. Holz
1. KFV Potsdam - Mittelmark 39,0 10835 9,0 2680 10,0 2716 10,0 2674 10,0 2765
2. KFV Dahme - Spreewald    36,0 10680 10,0 2741 9,0 2613 9,0 2601 8,0 2725
3. KFV Barnim   32,0 10377 7,0 2604 8,0 2521 8,0 2494 9,0 2758
4. KFV BK Oberspreewald - Lausitz 29,0 10223 8,0 2632 7,0 2482 7,0 2486 7,0 2623
 
  Gesamtwertung Gesamt * 1. SPT 2. SPT 3. SPT 4. SPT
  Einzel   Pkt. Holz Pkt. Holz Pkt. Holz Pkt. Holz Pkt. Holz
1. Luke Janes Huschke (KFV PM)   300,0 2099 96,0 680 100,0 689 100,0 694 100,0 716
2. Fabian Draheim (KFV DS) 294,0 2072 100,0 699 97,0 670 96,0 655 97,0 703
3. Luis Schäfer (KFV PM) 292,0 2066 95,0 678 98,0 680 93,0 649 99,0 708
4. Theo Golze (KFV DS) 289,0 2049 99,0 696 87,0 642 92,0 646 98,0 707
5. Aaron Sandow (KFV PM) 286,5 2002 90,5 661 99,0 685 97,0 656 87,0 662
6. Mika Griebsch (KFV PM) 284,5 1998 90,5 661 95,0 662 99,0 675 90,0 679
7. Pascal Niendorf (KFV DS) 282,0 2016 97,0 681 93,0 653 89,0 639 92,0 682
8. Elias Barth (KFV BAR) 281,0 2009 94,0 675 92,0 652 94,0 651 93,0 683
9. Jerry Kunkel (KFV DS) 281,0 2002 86,0 641 91,0 650 95,0 653 95,0 699
10. Erwin Strauch (KFV DS) 279,5 1974 92,0 665 89,5 648 98,0 661 84,0 633
11. Dimitry Kian (KFV BK OSL) 278,5 1974 98,0 684 89,5 648 91,0 642 89,0 675
12. Niclas Lehmann (KFV BAR) 272,0 1976 85,0 638 88,0 643 90,0 641 94,0 692
13. Jamie Jentsch (KFV BK OSL) 270,0 1984 88,0 651 94,0 661 87,0 625 88,0 672
14. Lukas-Fabian Kreuziger (KFV BAR) 270,0 1955 93,0 668 0,0 0 86,0 606 91,0 681
15. Noel Weichert (KFV BK OSL) 269,0 1952 87,0 644 96,0 663 83,0 593 86,0 645
16. Danny-Luca Weber (KFV BAR) 264,0 1901 84,0 623 84,0 603 84,0 596 96,0 702
17. Kevin Nahr (KFV BK OSL) 260,0 1910 89,0 653 0,0 0 88,0 626 83,0 631
18. Justin Jäckel (KFV DS) 255,0 1857 83,0 569 85,0 620 85,0 599 85,0 638
19. Sven Schirrmeier (KFV DS) 165,0 1163 0,0 0 83,0 575 0,0 0 82,0 588
20. Maurice Lehmann (KFV BAR) 86,0 623 0,0 0 86,0 623 0,0 0 0,0 0
21. Luca Luboch (KFV BK OSL) 82,0 510 0,0 0 82,0 510 0,0 0 0,0 0
* ein Streichergebnis
1. Spieltag  --  Königs Wusterhausen am 11.01.2020
KFV Potsdam - Mittelmark KFV BK Oberspreewald - Lausitz
1 Mika Griebsch 661 Dimitry Kian 684
2 Luke-Janis Huschke 680 Kevin Nahr 653
3 Aaron Sandow 661 Jamie Jentsch 651
4 Luis Schäfer 678 Neol Weichert 644
2680 2. 2632 3.
KFV Barnim KFV Dahme - Spreewald
1 Danny-Luca Weber 623 Erwin Strauch 665
2 Lukas Fabian Kreuziger 668 Pascal Niendorf 681
3 Elias Barth 675 Fabian Draheim 699
4 Niclas Lehmann 638 Theo Golze 696
2604 4. 2741 1.
Einzelstarter
Jerry Kunkel (KFV DS) 641 Justin Jäckel (KFV DS) 569
2. Spieltag  --  Lübbenau am 15.02.2020
KFV Potsdam - Mittelmark KFV Barnim
1 Mika Griebsch 662 Niclas Lehmann 643
2 Luke-Janis Huschke 689 Danny-Luca Weber 603
3 Aaron Sandow 685 Maurice Lehmann 623
4 Luis Schäfer 680 Elias Barth 652
2716 1. 2521 3.
KFV Dahme - Spreewald KFV BK Oberspreewald - Lausitz
1 Erwin Strauch 648 Dimitry Kian 648
2 Fabian Draheim 670 Neol Weichert 663
3 Pascal Niendorf 653 Luca Luboch 510
4 Theo Golze 642 Jamie Jentsch 661
2613 2. 2482 4.
Einzelstarter
Jerry Kunkel (KFV DS) 650 Justin Jäckel (KFV DS) 620
Sven Schirrmeier (KFV DS) 575
3. Spieltag  --  Michendorf am 29.02.2020
KFV Barnim KFV BK Oberspreewald - Lausitz
1 Niclas Lehmann 641 Dimitry Kian 642
2 Lukas Fabian Kreuziger 606 Kevin Nahr 626
3 Danny-Luca Weber 596 Neol Weichert 593
4 Elias Barth 651 Jamie Jentsch 625
2494 3. 2486 4.
KFV Dahme - Spreewald KFV Potsdam - Mittelmark
1 Erwin Strauch 661 Mika Griebsch 675
2 Fabian Draheim 655 Luke-Janis Huschke 694
3 Pascal Niendorf 639 Aaron Sandow 656
4 Theo Golze 646 Luis Schäfer 649
2601 2. 2674 1.
Einzelstarter
Jerry Kunkel (KFV DS) 653 Justin Jäckel (KFV DS) 599
4. Spieltag  --  Wandlitz am 07.03.2020
KFV Dahme - Spreewald KFV BK Oberspreewald - Lausitz
1 Erwin Strauch 633 Dimitry Kian 675
2 Fabian Draheim 703 Kevin Nahr 631
3 Pascal Niendorf 682 Neol Weichert 645
4 Theo Golze 707 Jamie Jentsch 672
2725 3. 2623 4.
KFV Potsdam - Mittelmark KFV Barnim
1 Mika Griebsch 679 Danny-Luca Weber 702
2 Luke-Janis Huschke 716 Niclas Lehmann 692
3 Aaron Sandow 662 Lukas Fabian Kreuziger 681
4 Luis Schäfer 708 Elias Barth 683
2765 1. 2758 2.
Einzelstarter
Justin Jäckel (KFV DS) 638 Sven Schirrmeier (KFV DS) 588
Jerry Kunkel (KFV DS) 699