Vereinsmeister 1993 - 2018
Jugend B * Jugend A *
Romy Hantow 1993 Mathias Loewa
Katrin Kroll 1994 Romy Hantow
Andre Kschiwan 1995 Romy Hantow
* In den Jahren 1993 bis 1995 gab es bei der Jugend keine Trennung zwischen weiblich und männlich.
Jugend C weiblich Jugend C männlich
2006 Alexander Gresch
Paula Wahn 2007 Alexander Gresch
Michelle Kastner 2008
2009 Simon Perrasch
Jugend m. & w. Einsteiger
2010 Patrick Güttler
2011 Siri Bewersdorff
Jugend weiblich Einsteiger / Jugend männlich Einsteiger
Joann Vanessa Wolff 2012 Patrick Lorenz
Michelle Kunz 2013 Alexander Horst
Jasmin Naumann 2014 Justin Krüger
Cecillia Binat 2015 Kevin Schulze
Jugend B weiblich Jugend B männlich
Isabell Paulick 1996 Andre Kschiwan
Claudia Schmude 1997 David Schulz
Claudia Schmude 1998 David Schulz
Julia Hantow 1999 Michael Kschiwan
Julia Hantow 2000 Michael Kschiwan
Ariane Schlumbach 2001 Patrick Diestel
Janine Federau 2002 Martin Wenzel
Janine Federau 2003 Martin Wenzel
Janine Federau 2004 Markus Lehmann
2005 Kevin Hauch
Lysanne Passek 2006 Christopher Peter
Lysanne Passek 2007 Kevin Kolitsch
Charline Handke 2008 Christopher Peter
Charline Handke 2009 Alexander Gresch
Christine Zimmermann 2010 Wilhelm Weidlich
Sidney Ullmann 2011 Alexander Gresch
Frances Nickel 2012 Alexander Gresch
Celin Oßmann 2013 Marius Mertens
2014 Lukas Dominik Schulze
2015 Lukas Dominik Schulze
2016
Sarah Steep 2017 Noel Weichert
2018
Jugend A weiblich Jugend A männlich
Katrin Kroll 1996 Kai Schulz
Romy Hantow 1997 Kai Schulz
Doreen Dutscho 1998 Kai Schulz
Kathrin Nickel 1999 Kai Schulz
Claudia Schmude 2000 Kai Schulz
Anja Kasiborski 2001 Marcus Lehnigk
Julia Hantow 2002 Michael Kschiwan
Julia Hantow 2003 Michael Kschiwan
Julia Hantow 2004 Michael Kschiwan
2005 Rocco Faustmann
2006 Martin Wenzel
Marie Susann Baensch 2007 Martin Lehmann
Jane Hinze 2008 Markus Lehmann
2009 Markus Lehmann
Charline Handke 2010 Tobias Tom Schütze
Charline Handke 2011 Wilhelm Weidlich
Lisa-Marie Lösch 2012 Wilhelm Weidlich
Frances Nickel 2013 Alexander Gresch
Michelle Kastner 2014 Wilhelm Weidlich
Jasmin Nagel 2015 Alexander Gresch
Frances Nickel 2016 Alexander Gresch
2017
2018
Versehrte
Roland Beier 1994
Roland Beier 1995
Roland Beier 1996
Roland Beier 1997
Ulf Zeckei 1998
Roland Beier 1999
Roland Beier 2000
Roland Beier 2001
Roland Beier 2002
Roland Beier 2003
2004
2005
Roland Beier 2006
Roland Beier 2007
Roland Beier 2008
Horst Fliegner 2009
Roland Beier 2010
Roland Beier 2011
Roland Beier 2012
Roland Beier 2013
Roland Beier 2014
Roland Beier 2015
Roland Beier 2016
Roland Beier 2017
Roland Beier 2018
Juniorinnen Junioren
1993 Stephan Grebasch
1994 Mathias Loewa
1995 Mathias Loewa
1996 Mathias Loewa
1997 Rene Nagel
Romy Hantow 1998
Romy Hantow 1999
Romy Hantow 2000
Romy Hantow 2001 Kai Schulz
2002 Oliver Brandstädter
Nadine Lehnigk 2003 Marcus Lehnigk
2004 Marcus Lehnigk
Julia Hantow 2005 Michael Kschiwan
2006 Marcus Lehnigk
2007 Patrick Diestel
2008 Patrick Diestel
2009 Patrick Diestel
2010 Patrick Diestel
2011 Markus Lehmann
2012 Markus Lehmann
2013 Steffen Manigk
2014 Markus Lehmann
Charline Handke 2015 Wilhelm Weidlich
Lisa-Marie Lösch 2016 Daniel Kolitsch
Beatrice Klinghammer 2017 Alexander Gresch
Lisa-Marie Lösch 2018 Alexander Gresch
Damen Herren
Edeltraud Nowowieski 1993 Jürgen Jentsch
Edeltraud Nowowieski 1994 Uwe Schubert
Edeltraud Nowowieski 1995 Hans Schwarzer
Edeltraud Nowowieski 1996 Manfred Hantow
1997 Bodo Kaltschmidt
1998 Manfred Hantow
1999 Lutz Diestel
2000 Manfred Hantow
2001 Jörg Gresch
2002 Manfred Hantow
2003 Jörg Müller
2004 Jörg Gresch
Nadine Lehnigk 2005 Gerd Kschiwan
2006 Jörg Gresch
2007 Jörg Gresch
2008 Mathias Loewa
2009 Mathias Loewa
2010 Mathias Loewa
2011 Mathias Loewa
2012 Mathias Loewa
Nadine Lehnigk 2013 Mathias Loewa
Nadine Wegner 2014 Mathias Loewa
2015 Mathias Loewa
Sylvana Waldbach 2016 Markus Lehmann
Nadine Wegner 2017 Michael Kschiwan
Nadine Wegner 2018 Patrick Diestel
Damen  A Herren  A
Inge Mösezahl 1993 Karl Hofmann
Anita Klinghammer 1994 Karl Hofmann
Inge Mösezahl 1995 Karl Hofmann
Anita Klinghammer 1996 Karl Hofmann
Anita Klinghammer 1997 Karl Hofmann
Anita Klinghammer 1998 Karl Hofmann
1999 Hans Schwarzer
2000 Hans Schwarzer
2001 Wolfgang Schwan
2002 Wolfgang Schwan
2003 Hans Schwarzer
2004 Hans Schwarzer
2005 Manfred Hantow
2006 Manfred Hantow
2007 Manfred Hantow
2008 Manfred Hantow
2009 Lutz Diestel
2010 Jörg Gresch
2011 Lutz Diestel
2012 Lutz Diestel
2013 Lutz Diestel
2014 Lutz Diestel
2015 Lutz Diestel
2016 Jörg Gresch
2017 Jörg Gresch
2018 Lutz Diestel
Damen  B Herren  B
1993 Alfred Weichert
Elly Budich 1994 Alfred Weichert
Elly Budich 1995 Hermann Patzick
Elly Budich 1996 Hans Fliegner
1997 Hans Fliegner
1998 Hans Fliegner
1999 Karl Hofmann
2000 Karl Hofmann
2001 Karl Hofmann
2002 Karl Hofmann
2003 Karl Hofmann
2004 Karl Hofmann
2005 Lutz Kethler
2006 Hans-Günter Frenzel
2007 Werner Nitschke
2008 Hans-Günter Frenzel
2009 Lutz Kethler
2010 Manfred Hantow
2011 Manfred Hantow
2012 Peter Balzer
2013 Peter Balzer
2014 Hans-Günter Frenzel
2015 Dietmar Bobrowski
2016 Dietmar Bobrowski
2017 Peter Balzer
2018 Manfred Hantow
Herren  C
2008 Werner Nitschke
2009 Horst Perrasch
2010 Horst Perrasch
2011 Hans Günter Frenzel
2012 Werner Nitschke
2013 Horst Perrasch
2014 Lutz Kethler
2015 Gerd Gamrath
2016 Hans Günter Frenzel
2017 Hans Günter Frenzel
2018 Hans Günter Frenzel
Passive
2005 Hans Fliegner
2006 Hans Fliegner
2007 Hans Fliegner
2008 Hans Fliegner
2009 Horst Faustmann
Paar Damen
1993 Edeltraud Nowowieski & Anita Klinghammer
1994 Edeltraud Nowowieski & Anita Klinghammer
1995 Romy Hantow & Katrin Kroll
1996 Romy Hantow & Katrin Kroll
1997 Romy Hantow & Anita Klinghammer
1998 Romy Hantow & Doreen Dutscho
1999
2000
2001 Julia Hantow & Romy Hantow
2002 Julia Hantow & Ariane Schlumbach
2003 Julia Hantow & Ariane Schlumbach
2004 Julia Hantow & Ariane Schlumbach
2005 Julia Hantow & Nadine Lehnigk
2017 Gudrun Sachs & Nadine Wegner
2018 Lisa-Marie Lösch & Nadine Wegner
Paar Herren
1993 Hans Fliegner & Harald Schlumbach
1994 Karl Hofmann & Wilfried Loewa
1995 Manfred Hantow & Lutz Diestel
1996 Karl Hofmann & Harald Schlumbach
1997 Horst Perrasch & Hans Fliegner
1998 Wilfried Loewa & Rolf Oehme
1999 Manfred Hantow & Lutz Diestel
2000 Wilfried Loewa & Wolfgang Schwan
2001 Karl Hofmann & Gerhard Hass
2002 Oliver Brandstädter & Manfred Hantow
2003 Hans Schwarzer & Harald Schlumbach
2004 Marcus Lehnigk & Dietmar Bobrowski
2005 Manfred Hantow & Jörg Gresch
2006 Mathias Renner & Jörg Gresch
2007 Rocco Faustmann & Jörg Gresch
2008 Mathias Loewa & Patrick Diestel
2009 Mathias Loewa & Patrick Diestel
2010 Rocco Faustmann & Marcus Lehnigk
2011 Mathias Loewa & Patrick Diestel
2012 Patrick Diestel & Jörg Müller
2013 Patrick Diestel & Mathias Loewa
2014 Gerd Kschiwan & Lutz Diestel
2015 Jörg Müller & Mathias Loewa
2016 Gerd Kschiwan & Lutz Diestel
2017 Michael Kschiwan & Patrick Diestel
2018 Jörg Müller & Mathias Loewa
Paar Mixed
1993 Edletraud Nowowieski & Hans Fliegner
1994 Nadine Lehnigk & Mathias Loewa
1995 Anita Klinghammer & Harald Schlumbach
1996 Romy Hantow & Lutz Diestel
1997 Romy Hantow & Lutz Diestel
1998 Romy Hantow & Lutz Diestel
1999 Romy Hantow & Lutz Diestel
2000 Romy Hantow & Lutz Diestel
2001 Romy Hantow & Manfred Hantow
2002 Julia Hantow & Manfred Hantow
2003 Julia Hantow & Manfred Hantow
2004 Doreen Dutscho & Lutz Diestel
2005 Julia Hantow & Manfred Hantow
2006 Doreen Krüger & Lutz Diestel
2013 Nadine Lehnigk & Marcus Lehnigk
2014 Nadine Wegner & Marcus Lehnigk
2015 Nadine Wegner & Marcus Lehnigk
2016 Lisa-Marie Lösch & Marcus Lehnigk
2017 Nadine Wegner & Marcus Lehnigk
2018 Lisa-Marie Lösch & Sascha Schneider