Kreisfachverband Bohlekegeln Oberspreewald - Lausitz
Kreisrangliste Jugend 2019 / 2020
AK U14 weiblich Kreismeisterin qualifiziert zur LEM am 29.03.2020 in Brieselang
Gesamt 25.08.
Vetschau
29.09.
Altdöbern
20.10.
Kirchhain
17.11.
Lübbenau
01.12.
Calau
Pl. Name, Vorname Verein Pkt. Holz Pkt. Holz Pkt. Holz Pkt. Holz Pkt. Holz Pkt. Holz
1 Hessel, Luisa-Pauline SG Kirchhain 36,0 2652 9,0 702 9,0 675 9,0 628 9,0 647 7,0 669
2 Grogorick, Maja 1. KSV Vetschau 32,0 2597 8,0 684 7,0 654 8,0 603 8,0 635 8,0 675
3 Bresch, Eloisa SG Kirchhain 31,0 2548 5,0 631 8,0 660 7,0 580 7,0 619 9,0 689
4 Kubsch, Linsay 1. KSV Vetschau 24,0 2507 7,0 673 5,0 613 6,0 560 4,0 559 6,0 661
5 Steep, Sarah 1. KSV Vetschau 22,0 2437 6,0 635 6,0 617 5,0 556 3,0 544 5,0 629
6 Krebs, Konstanze SV Calau 14,0 2241 1,0 517 0,0 0 4,0 549 6,0 589 3,0 586
7 Tauchert, Lisa 1. KSV Vetschau 13,0 2184 4,0 617 3,0 499 2,0 475 1,0 440 4,0 593
8 Kiupel, Charleen 1. KSV Vetschau 11,0 1712 3,0 591 0,0 0 3,0 546 5,0 575 0,0 0
9 Weiß, Liliana SG Kirchhain 9,0 1659 3,0 566 4,0 575 0,0 0 2,0 518 0,0 0
Starter für LVM 2019/2020 Endwertung mit einem Streichergebnis
AK U14 männlich Kreismeister qualifiziert zur LEM am 29.03.2020 in Brieselang
Gesamt 25.08.
Vetschau
29.09.
Altdöbern
20.10.
Kirchhain
17.11.
Lübbenau
01.12.
Calau
Pl. Name, Vorname Verein Pkt. Holz Pkt. Holz Pkt. Holz Pkt. Holz Pkt. Holz Pkt. Holz
1 Weichert, Noel 1. KSV Vetschau 34,0 2507 0,0 0 9,0 655 8,0 573 10,0 629 7,0 650
2 Natusch, Christoph KSV Altdöbern 33,5 2487 6,0 586 0,0 0 9,5 605 8,0 615 10,0 681
3 Kian, Dimitry ESV Lok Lübbenau 32,5 2506 8,0 630 6,0 609 9,5 605 0,0 0 9,0 662
4 Kloß, Malte KSV Altdöbern 32,0 2468 9,0 637 10,0 676 7,0 557 6,0 598 5,0 634
5 Kevin, Nahr 1. KSV Vetschau 29,0 2507 10,0 672 8,0 643 5,0 544 4,0 585 6,0 648
6 Jentsch, Jamie ESV Lok Lübbenau 27,0 2389 7,0 615 5,0 603 6,0 555 9,0 616 4,0 630
7 Siegmund, Tobias SV Calau 21,0 2369 0,0 0 7,0 640 4,0 530 7,0 605 3,0 594
8 Luboch, Luca SV Calau 21,0 2345 5,0 577 2,0 552 3,0 528 5,0 588 8,0 652
9 Stecher, Maximilian SG Kirchhain 13,0 2120 4,0 542 4,0 579 2,0 492 3,0 507 0,0 0
10 Bajetto, John Richard 1. KSV Vetschau 10,0 2142 3,0 501 3,0 576 0,0 0 2,0 485 2,0 580
Starter für LVM 2019/2020  Endwertung mit einem Streichergebnis 
Gesamt 14.10.
Altdöbern
04.11.
Kirchhain
11.11.
Calau
08.12.
Vetschau
15.12.
Freienhufen
Pl. Name, Vorname Verein Pkt. Holz Pkt. Holz Pkt. Holz Pkt. Holz Pkt. Holz Pkt. Holz
1 Steinmetz, Erik SG Kirchhain 32,0 2734 8,0 704 8,0 651 8,0 673 8,0 673 8,0 684
2 Gleixner, Christopher SG Kirchhain 28,0 2645 7,0 656 7,0 624 7,0 671 7,0 657 7,0 661
3 Weichert, Noel 1. KSV Vetschau 23,0 2510 5,0 601 0,0 0 6,0 631 6,0 637 6,0 641
4 Natusch, Christoph KSV Altdöbern 21,0 2411 6,0 606 5,0 478 5,0 625 5,0 564 5,0 616
5 Nahr, Kevin 1. KSV Vetschau 14,0 2220 4,0 579 4,0 459 3,0 600 3,0 547 3,0 582
6 Klein, Kevork KSV Altdöbern 14,0 2201 1,0 353 6,0 508 2,0 575 2,0 526 4,0 592
7 Kloß, Malte KSV Altdöbern 13,0 2029 2,0 435 3,0 418 4,0 613 4,0 563 1,0 305
8 Stechert, Max SG Kirchhain 8,0 1666 3,0 445 2,0 333 1,0 422 1,0 444 2,0 444
U 10  vorläufig; Endwertung mit einem Streichergebnis 
Starter für
LVM 2018/2019